«DUSHANBE PARTY» — подарок компании TCELL ко дню молодежи Таджикистана

0

23 мая у здания Театра «Оперы и балета имени С. Айни» состоялся грандиозный праздничный концерт, организованный Комитетом по делам молодежи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан и компанией Tcell. 

Мероприятие состояло из культурно-развлекательной программы «Дунё пур аз ҷавонист!» и «Dushanbe Party» — вечеринки при участии известного в Центральной Азии DJ King Macarella, который подарил гостям незабываемый опыт и вдохновение музыкой.

Все события ко Дню молодежи стали символом активной работы компании «Tcell» в сфере культуры, а также подтверждением ее стремления к развитию сферы труда. Участие в международном форуме «Пути достижения профессионального роста», организация Хакатона T-Tech.DEV и ярмарки вакансий T-Generation – все это способствует созданию рабочих мест для соискателей нового профиля с учетом современных требований.

Председатель комитета по делам молодежи и спорта, Абдулло Рахмонзода, подчеркивает значимость данного мероприятия для города. «Этот концерт стал одним из самых ярких событий в Душанбе.

Он привлек много молодежи и подарил нам много незабываемых эмоций. Мы рады, что ведущий сотовый оператор постоянно участвует в создании таких значимых культурных событий», комментирует г-н Рахмонзода. «Мы стремимся делать все возможное для развития молодежи, ведь именно она движущая сила нашей страны.

Наш подарок для молодежи заключался не только в приглашении известного диджея, но и в намерении мотивировать их положительными эмоциями на творчество, саморазвитие и достижение целей. Правительство нашей страны, особенно Лидер Нации Эмомали Рахмон, уделяет особое внимание развитию и поддержке молодежи, что импонирует философии нашей компании»,- прокомментировал Генеральный директор «Tcell», Озодхон Давлатшоев. 

Компания «Tcell» продолжает идти в ногу со временем, реализуя свою миссию в развитии общества, уделяя внимание молодежи, поддерживая культурные и творческие инициативы, а также предлагая молодежи новые возможности, которые помогают им раскрыть свой потенциал и достичь успеха в своих областях деятельности.

Автор: Промо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь