Суд в Челябинске арестовал четырех фигурантов дела об убийстве подростка. Задержанные — уроженцы Таджикистана

0

Центральный районный суда Челябинска на два месяца арестовал четверых фигурантов уголовного дела об убийстве 17-летнего подростка, сообщили РИА НОВОСТИ в пресс-службе суда во вторник.

По информации регионального СУСК РФ, в воскресенье ночью около одного из домов на северо-западе Челябинска было обнаружено тело 17-летнего юноши со смертельным ножевым ранением. Первым по подозрению в убийстве был задержан 20-летний местный житель, у которого с погибшим был бытовой конфликт. Мужчина признался правоохранителям, что нанес подростку удар ножом.

Позже по подозрению в причастности к убийству были задержаны еще трое жителей Челябинска, среди которых двое несовершеннолетних — они, по версии силовиков, избили потерпевшего. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», решается вопрос о предъявлении обвинения всем подозреваемым, отмечали следователи.

«Четверым подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 10 июня», — сказали агентству в пресс-службе суда. В суде уточнили, что двоим фигурантам дела по 17 лет, двум другим — 20 лет и 33 года.Ранее местные СМИ писали, что подросток был убит в ходе конфликта участников онлайн-игры, который продолжился на улице возле компьютерного клуба. Также сообщалось, что все задержанные — родственники, приехавшие в Россию из Таджикистана и обучающиеся в Уральском региональном колледже в Челябинске.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь