/
/
Движение фур и грузовых автомобилей на автодороге «Душанбе – Чанак» ограничено

Движение фур и грузовых автомобилей на автодороге «Душанбе – Чанак» ограничено

Движение легковых автомашин на автодороге «Душанбе – Чанак», кроме  фур и грузовых автомобилей с прицепами, обеспечено. Снегопады на 25-м-73-м километрах продолжаются. Об этом сообщили в филиале компании «Innovative Road Solutions LTD» в Республике Таджикистан.

По данным источника, сотрудники филиала регулярно очищают дорогу от снега и обрабатывают ее противоскользящим материалом.

«В связи с усилением снегопада, чтобы не создавать препятствия для проезда других видов транспортных средств, особенно легковых автомобилей, мы ввели ограничения на движение фур и грузовых автомобилей с прицепами», — сообщили в филиале компании.

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости