UFC официально анонсировал первый бой Нурулло Алиева

0

Американская лига смешанных единоборств UFC официально объявила о дебютном бое своего новичка Нурулло Алиева. 23-летний таджикский спортсмен 26 февраля встретится с бразильцем Рафаэлем Алвесом на UFC Fight Night 220.

Если хотите сделать ставку на то, как пройдет первый поединок Алиева в UFC, можете скачать Малбет на андроид и пройти регистрацию в мобильном приложении. В главном поединке турнира в полутяжелом весе сойдутся Никита Крылов и Райан Спэнн. Фаворитом этого противостояния аналитики БК считают бойца из Украины.

О том, что Алиев встретится с Алвесом в конце февраля, стало известно еще тремя неделями ранее. Таджикский боец написал об этом в своих соцсетях. Сейчас организация подтвердила эту информацию, а также назвала точные время и место проведения поединка. Турнир состоится на арене UFC Apex в Лас-Вегасе.

В UFC Нурулло попал из российской организации AMC Fight Nights через Dana White’s Contender Series. В отборочном бою «Таджикский орел» в первом же раунде техническим нокаутом одолел американца Джоша Уика. Всего за свою карьеру Алиев одержал семь побед при нуле поражений.

32-летний Рафаэль Алвес дерется в американской лиге с 2021 года. В своем дебютном бою он единогласным решением судей уступил россиянину Дамиру Исмагулову. После этого последовали победа удушающим над Марком Диакези и поражение нокаутом от Дрю Добера. За свою профессиональную карьеру в MMA бразильский ветеран провел 30 поединков, 20 из которых выиграл.

Встреча Алиева и Алвеса пройдет в предварительном карде и будет седьмой по счету в расписании турнира.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь