Авиакомпания «Сомон Эйр» увеличила частоту рейсов в Дубай

0

Авиакомпания «Сомон Эйр» запустила третью частоту на регулярных рейсах по маршруту «Душанбе — Дубай — Душанбе». Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

По вторникам время вылета из Душанбе – 06 часов 30 минут, из Дубая – 10 часов 25 минут; по четвергам время вылета из Душанбе – 03 часа 45 минут, в обратном направлении – 07 часов 55 минут; по субботам время вылета из Душанбе – 20:00 часов, из Дубая – 00 часов 10 минут (в ночь на воскресенье) по местному времени.

Согласно требованиям авиационных властей Объединённых Арабских Эмиратов, пассажиры, вылетающие из Душанбе в Дубай, обязаны предъявить действующий сертификат о вакцинации на английском языке с QR-кодом или действующий сертификат об отрицательном тесте на COVID-19 на английском языке (ПЦР-тест). Пассажирам, прилетающим в Душанбе, необходимо иметь при себе действующий сертификат о вакцинации. Если сертификата о вакцинации нет, можно совершить полёт со справкой об отсутствии COVID-19 (ПЦР-тест). Детям до 3-х лет справка не требуется.

Напомним, что в авиакомпании «Сомон Эйр» имеются самолёты «Боинг 737-800» и «Боинг 737-900». Авиакомпания выполняет регулярные рейсы из Таджикистана в Германию, ОАЭ, Турцию, Индию, Россию, Казахстан и Узбекистан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь