15 мая на некоторых улицах Душанбе будет приостановлено движение автотранспорта

0

Мэрия города Душанбе доводит до сведения жителей и гостей столицы, что 15 мая с 08:00 до 10:00 часов движение всех видов транспортных средств от пересечения проспекта Хафиза Шерози до Государственного учреждения «Наврузгох» города Душанбе будет приостановлено. Об этом 13 мая подписано Постановление Председателя города Душанбе Рустами Эмомали.

Как сообщили в отделе информации аппарата Председателя города Душанбе, приостановление движения связано с проведением Национального бега и велосипедного марафона, посвященного Дню молодежи Таджикистана. Управлению Министерства внутренних дел Республики Таджикистан в городе Душанбе поручено принять конкретные целевые меры для обеспечения движения транспортных средств на параллельных улицах  от места проведения Национального бега и велосипедного марафона.

Кроме того, транспортному отделу аппарата Председателя города Душанбе поручено в сотрудничестве с соответствующими структурами сферы городского транспорта принять необходимые меры для обеспечения бесперебойного движения транспортных средств общего пользования по другим улицам и проспектам города Душанбе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь