Авиакомпания «Сомон Эйр» увеличила количество рейсов в Москву

0

Авиакомпания «Сомон Эйр» объявляет об увеличении частоты выполнения полётов по маршруту Душанбе-Москва-Душанбе.

Теперь регулярные рейсы в Москву (аэропорт Домодедово) и обратно будут выполняться дважды в день. Как сообщили в пресс-службе авиакомпании «Сомон Эйр», полёты будут осуществляться на самолётах Boeing 737-800.

Авиакомпания напоминает, что всем пассажирам, за исключением граждан РФ, вылетающим в Россию, необходимо предъявить справку ПЦР с отрицательным результатом теста на COVID-19, выданную не ранее чем за 48 часов до прибытия на территорию Российской Федерации.

Также «Сомон Эйр» просит обратить внимание на то, что с 15 марта этого года из стран СНГ в Республику Таджикистан на рейсах авиакомпании «Сомон Эйр» можно лететь с сертификатом о вакцинации.

Из стран СНГ в Республику Таджикистан, для прохождения регистрации на рейсы авиакомпании «Сомон Эйр» достаточно предъявить сертификат о полной или частичной вакцинации.

В случае отсутствия сертификата о прохождении полной или частичной вакцинации, необходимо предъявить справку ПЦР тестирования от COVID-19 с отрицательным результатом, выданную не ранее чем за 72 часа до прибытия в Республику Таджикистан. Детям до 3 лет предоставление справки не требуется, сообщили в авиакомпании.

Стоимость авиабилета до конца апреля на официальном сайте авиакомпании по направлению — Душанбе-Москва указана в 300 евро (4 тыс. 313 сомони), обратный билет пассажирам обойдется в 130 евро (1 тыс. 869 сомони).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь