Движение автотранспорта по улицам Душанбе будет ограничено 25-30 марта

0

Управление ГАИ МВД Таджикистана по городу Душанбе сообщает об ограничении движения по некоторым столичным улицам с 25 по 30 марта текущего года.

Ограничения связаны с проведением в эти дни в Душанбе чемпионата Азии по велоспорту по столичным улицам и по шоссе Душанбе-Бохтар до кишлака Арчи района Хуросон.

В частности, 25-27 марта с 09:00 до 17:00 часов движение транспорта бцудет ограничено от пересечения проспектов и улиц Рудаки, Айни через проспект Рудаки до махалли Чорбог, Х. Шерози, Карамова с примыканием к проспекту Рудаки.

28-30 марта с 07:30 до 16:00 часов от пересечения улицы С. Айни и улицы Дружбы народов, проспекта Рудаки до махалли Чорбог, проспектов Х. Шерози, С. Шерози, улицы Н. Карабаева, автотрассы «Душанбе — Бохтар» до селения Ачи Хуросонского района и обратно по улице Н. Карабаева, проспектам С. Шерози, А. Сино, И. Сомони, Н. Махсума до махалли Зафар, и обратно по проспектам Н. Махсума, И. Сомони, Рудаки до площади Дружбы народов будет ограничено.

УГАИ призывает граждан в дни проведения мероприятия, то есть с 25 по 30 марта, воздерживаться от использования личных транспортных средств, пользоваться общественным транспортом.

По данным Национального олимпийского комитета Таджикистана, 25-30 марта в Душанбе пройдет чемпионат Азии по шоссейному велоспорту.

В рамках чемпионата также планируется провести заседание Конфедерации велоспорта Азии с ожидаемым участием 428 представителей из 27 стран.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь