«Счастье моё!»: Вечёрка объявляет конкурс, посвященный домашним животным

0

Вечёрка в рамках проекта «Защитим животных по закону» объявляет конкурс видео и фотографий «Счастье моё!», посвящённый домашним животным.

Все мы знаем, как плотно вошли в нашу жизнь «братья меньшие». Кто-то очень любит собак, кто-то отдаёт предпочтение кошкам и другим домашним животным. Собака, кошка, попугайчик, крыса или черепашка, все, кто живет рядом с человеком и делают его жизнь более красочной и разнообразной. Это самые частые наши спутники. Они все разные внешне, неповторимые по характеру, у каждого есть свои «повадки», непохожие на других.

Вечёрка объявляет Конкурс видео и фотографий «Счастье моё!» посвящённый самым верным, преданным друзьям – домашним животным.

Наше движение в защиту животных набирает обороты и анонсируя такой конкурс, мы надеемся, что еще больше людей узнает, что домашние животные приносят нам радость и удовольствие! Они становятся членами наших семей и нашими воспитанниками, они нас понимают, они приносят нам радость, гордость и расширяют наши познания об окружающем нас мире. А еще мы надеемся, что с помощью нашего конкурса еще больше людей захотят завести себе счастье в доме, забрав какого-нибудь хвостатика из наших приютов.

Кто может стать участников конкурса: все, кто имеет домашнего питомца!

Что нужно прислать для конкурса: не более 3 фотографий вашего питомца (вы также можете присутствовать на фото вместе с животным), видео, продолжительностью не более 2 минут  с участием вашего домашнего питомца.

Фотографии и видео должны быть подписаны историей о вашем питомце, расскажите о нем подробнее.

Представленные работы должны быть авторскими. (Заимствование чужих фоторабот из Интернета недопустимо.)

Организаторы конкурса оставляют за собой право не принимать к участию работы, не соответствующие тематике, определённому качественному и техническому уровню, а также фотографии, содержащие сцены жестокого обращения с животными.

Работы будут оцениваться по следующим критериям:

•    соответствие представленной работы теме конкурса и ее раскрытие;
•    художественные характеристики (идея, композиция, цветовое решение и т.д.);
•    оригинальность творческого замысла,    творческое самовыражение автора;
•    оригинальность названия работы;


Работы принимаются только в электронном  виде, на почту  vecherkatj@gmail.com  до 30.01.2022 года.

Не забудьте указать фамилию, имя автора, возраст и контакты для связи.

По окончании конкурса, вы можете поделиться своими работами у себя в социальных сетях.

После получения всех работ, наше жюри, из числа в фото и видео искусстве людей определит 1,2,3 место среди взрослых и 1,2,3 место среди детей в номинации Фотография, а также 1,2,3 место среди взрослых и 1,2,3 место среди детей в номинации Видео.

Победители будут награждены ценными подарками для ваших питомцев! Все участники конкурса, вернее их питомцы будут награждены поощрительными призами. Лучшие работы наших конкурсантов будут опубликованы на нашем новом сайте, первом сайте о животных в Таджикистане, который мы скоро запускаем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь