В Душанбе состоится «Забег дружбы Россия – Таджикистан»

0

13 ноября на ипподроме Душанбе состоится спортивное мероприятие «Забег дружбы Россия – Таджикистан». Победители получат медали и специальный приз – клубные карты X-Fit Premium Dushanbe.

Всех участников ждёт памятный подарок от «МегаФон Таджикистан».

Регистрация на забег состоится в эту пятницу, 12 ноября, с 9:00 до 18:00 в Русском доме в Душанбе по адресу: 1-й проезд ул. академиков Раджабовых, д. 9/1 (не доезжая до Министерства юстиции РТ), контактный номер +992 372 21 8947. При регистрации необходимо иметь удостоверяющий личность документ. Там же будут выданы стартовые наборы участников.

На старт приглашаются любители бега от 16 лет, дистанция – 10 км. Максимальное число участников – до 60 человек.

Организатор спортивного мероприятия – представительство Россотрудничества в Таджикистане, генеральные партнеры – Комитет по делам молодёжи и спорта при Правительстве Таджикистана, Федерация легкой атлетики Таджикистана.

Забег приурочен к памятной дате. Ровно 80 лет назад, 7 ноября 1941 года, во время обороны Москвы прошёл парад на Красной площади. Его значимость и уникальность в том, что войска Красной армии, пройдя под военные марши по центру советской столицы, отправлялись прямо на фронт.
Положение о Забеге Дружбы: disk.yandex.ru/i/HheOviICE-GUSw

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь