В Душанбе прошла благотворительная акция в помощь приютам для бездомных животных

0

Благотворительная акция в помощь бездомным животным, находящимся в душанбинских приютах, состоялась в субботу, 9 октября, в новом столичном кафе Simple Oddi.

Организатор акции блогер и гражданская активистка Шоира Пулатова совместно с Медиакомпанией Вечёрка, инициировали мероприятие, чтобы подготовить душанбинские приюты для бездомных животных к зиме.

С обеда до наступления темноты в новое кафе Simple Oddi приходили неравнодушные жители столицы: молодежь, мамы и папы со своими детьми чтобы внести свой вклад в активное движение зооволонтеров. Люди приносили продукты питания, корма, лекарства. Все необходимое можно было купить тут же на полках от магазина «Четыре лапы». Гостям было предложено вкусное бесплатное угощение от кафе Simple Oddi , приятная музыка от ди-джея Фирдавса Исоева.

Зоолюбители приходили со своими домашними питомцами. Приятная атмосфера общения друг с другом и с животными наполнила этот день позитивом, теплом и радостью.

В этот день было собрано огромное количество корма и продуктов для приютов, где содержатся десятки спасенных с улицы и покалеченных собак и кошек. Вся собранная помощь была распределена между приютами и временными передержками.

Зооволонтёры благодарят прежде всего Шоиру Пулатову за отличную организацию ивента, а также кафе Simple Oddi за предоставленную площадку и вкусное угощение.

Как это было смотрите на фотографиях Хусрава Зухурова, видеоролик о прошедшей акции скоро на нашем сайте!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь