Утверждён новый график полётов между Таджикистаном и Россией

0

Оперативный штаб России утвердил новое расписание регулярных рейсов между Таджикистаном и Россией, сообщает Посольство России в Душанбе.

В соответствии с решением Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России об увеличении с 27 августа частоты регулярного авиасообщения между Россией и Таджикистаном авиакомпании двух стран формируют новое расписание регулярных рейсов.

Авиакомпания «ЮТэйр» совершает рейсы UT-803 из Москвы (Внуково) в Душанбе 31 августа, 2, 4 и 5 сентября, с 7 сентября – ежедневно;
рейсы UT-804 из Душанбе в Москву (Внуково) 1, 3, 5 и 6 сентября, с 8 сентября – ежедневно.

Авиакомпания «Сомон Эйр» с 27 августа осуществляет ежедневные рейсы SZ-201/202 Душанбе-Москва-Душанбе. Расписание рейсов в российские регионы уточняется.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» планирует осуществлять регулярные рейсы по 38 направлениям на еженедельной основе, включая перелеты из Душанбе, Ходжента, Куляба в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Жуковский, Казань, Калугу, Краснодар, Красноярск, Липецк, Минеральные воды, Нальчик, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару, Уфу, Челябинск (предварительное расписание).

Авиакомпания S7 («Сибирь») планирует осуществлять регулярные рейсы по 23 направлениям на еженедельной основе включая перелеты из Душанбе, Ходжента, Куляба в Москву, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Саратов, Тюмень, Челябинск (предварительное расписание).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь