Душанбе-Москва: рейсов станет больше

0

С 27 августа регулярные международные рейсы по маршруту «Душанбе — Москва — Душанбе» будут увеличены с 4-х до 14 рейсов в неделю. Об этом говорится в заявлении Агентства гражданской авиации Таджикистана.

Как пишет ИА «Авеста», отмечается, что по запросу Республики Таджикистан и принятому постановлению Российской Федерации от 27 августа 2021 года увеличивается количество международных рейсов по маршруту «Душанбе — Москва — Душанбе» с 4-х до 14 рейсов в неделю.

В то же время, наряду с увеличением количества регулярных международных рейсов на маршруте «Душанбе — Москва — Душанбе» принято решение осуществить полёты из международных аэропортов Душанбе, Худжанда и Куляба в международные аэропорты Российской Федерации, в которых восстановлены международные рейсы, по одному рейсу по всем восстановленным направлениям.

Также отмечается, что с увеличением количества полётов и установления регулярных рейсов по различным направлениям Российской Федерации стоимость авиабилета будет снижаться и станет доступной для пассажиров.

«В связи с этим все желающие и граждане нашей страны могут обращаться в точки по реализации авиабилетов и приобрести их по установленной цене», – заявляет Агентство гражданской авиации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь