Им нужен паспорт!

0
животные в приюте Душанбе

Вечёрка решила обеспечить паспортами бездомных животных одного из душанбинских приютов, чтобы у бездомышей появилось законное основание там находится.

В рамках нашей очередной медиа кампании по защите бездомных животных от жестокого обращения, мы объявили сбор средств на оформление документов для хвостиков.

В паспорт животного вносятся все данные о прививках, адресе проживания, сведения о владельце, делается описание животного и вклеивается его фотография. Данный документ поможет защитить животное от изъятия специальными службами при проверках.

Сбор ведётся на карту и электронный кошёлек Алиф банка. Вы можете перевести всего 15 сомон на номер кошелька 909020009 или на номер Корти Милли Алиф 5058270280602888 и помочь защитить по ЗАКОНУ наших собак и кошек в приюте!

Вечёрка также ведёт в настоящее время в соцсетях большую кампанию по лоббированию поправок в таджикское законодательство при помощи видеообращений известных и авторитетных людей в нашем обществе. Одним из тех, кто поддержал нас в этом, стал известный музыкант и композитор Далер Назаров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь