В Таджикистане проект нового Налогового кодекса вынесли для внесения предложений

0
бизнесмен

Министерство финансов Таджикистана призывает налогоплательщиков внести свои предложения в предварительный проект новой редакции Налогового кодекса страны.

Данное обращение размещено на официальном сайте министерства финансов страны. «Уважаемые граждане и налогоплательщики! Предварительный проект Налогового кодекса в новой редакции разработан межведомственной Рабочей группой в сотрудничестве с международными советниками, местными экспертами, представителями отраслевых структур, ассоциаций и частного сектора с учетом мирового опыта и размещен на сайте www.itcmf.tj/kodeks”, – говорится в обращении.

Далее подчеркивается, что данный проект не является окончательным вариантом и будет усовершенствован с учетом Ваших предложений и пожеланий, после чего, согласно регламенту будет направлен на рассмотрение правительства.

“В этой связи, для усовершенствования указанного проекта просим вас направлять свои предложения согласно образцу, опубликованному на сайте www.itcmf.tj/kodeks или в письменном виде в министерство финансов республики Таджикистан”, – говорится в обращении. Срок приема предложения – до 25 февраля текущего года.

Напомним, ранее власти Таджикистана заявляли, что новый Налоговый кодекс будет принят к 2021 году, однако пандемия коронавируса “скорректировала” данный план.

Как ожидается, Налоговый кодекс в новой редакции будет принят в текущем году.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь