В Душанбе стартует конкурс «Детская комната моей мечты»

0

Студия архитектурного дизайна и дизайна интерьера IZZI.DESS совместно с платформой поиска недвижимости в новостройках Душанбе Хонаи Нав при поддержке группы компаний FoodMaster, Академии STEEM образования «Империя Знаний», Пиццерии Bella Pizza & Pasta и международной сети школ робототехники — Лига Роботов, объявляют конкурс детских рисунков на тему «Детская комната моей мечты».

К участию приглашаются дети 7-11 лет, которые изобразят проект на бумаге формата А4, красками или карандашами разницы нет, необходимо передать в оргкомитет через помощников — родителей. От каждого ребенка по 1 работе.

Конкурс будет проходить в два этапа:

I этап – online голосование в альбоме куда будут отсканированы, добавлены и подписаны работы участников. По результатам online-голосования будет вручен приз зрительских симпатий от платформы Хонаи Нав и сертификат ДРЦ Аладдин на 200 сомони та работа, которая наберет максимум лайков.

II этап — оргкомитет из общего количества работ выберет 35 самых и передаст на оценку независимого жюри из числа общественных деятелей, представителей СМИ и деятелей искусств, которые в выберут 3 лучшие работы. Остальные участники из этого числа получат сертификаты наших партнеров – Империя знаний и Лиги роботов.

Гран-при на 1 место — сертификат IZZI DESS на бесплатный дизайн детской комнаты мечты плюс сертификат ДРЦ Аладдин на 500 сомони.

2 место Академия STEEM образования «Империя Знаний» — сертификат на прохождение бесплатного 6 месячного курса ментальной арифметики с сертификатом ДРЦ Аладдин на 400 сомони

3 место Лига Роботов — сертификат 100% скидки на прохождение курса роботехники и программированию в придачу сертификат на 300 сомони ДРЦ Аладдин.

Информационные партнеры: Медиакомпания «Вечёрка», Пиццерия Bella Pizza & Pasta, Гид по заведениям Душанбе Menu.tj и Рекрутинговый канал Tajwork

Выполненные работы с обратной стороны подписать по следующему формату: Фамилия Имя участника, возраст, контактный номер родителя.

Работы можете принести и сдать по адресам: ул. Айни 16 Б, голубой экран, здание Баракат Плаза, боковой вход со стороны патентного центра, 5-й этаж c 10-00 до 17-00 (с понедельника по пятницу), контактный номер для связи 985241042 или в Пиццерии Bella Pizza с пометкой на конкурс, ежедневно с 11-00 до 23-00 по адресу Проспекту Рудаки 55.

Срок приёма работ 20 февраля.

Награждение состоится 6 марта в ДРЦ Аладдин по адресу Проспект Рудаки 92 в 13-00.

Следить за объявлениями о ходе конкурса можно по ссылке мероприятия «Детская комната моей мечты».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь