Таджикистан проиграл в матче с УФМС Новосибирска со счетом 2:10

0

В преддверии празднования 20-летия ФМС России в Новосибирске состоялся товарищеский футбольный матч.

В нем сразились команды УФМС России по Новосибирской области и сборная Таджикистана. Организаторами мероприятия выступили миграционная служба и межрегиональный правовой центр Таджикистана.

«Несмотря на то, что игра носила дружеский характер, обе команды старались забить друг другу как можно больше голов», — сообщает ФМС России.

Особенно напряженная борьба развернулась в первом тайме. Команда УФМС продемонстрировала свои навыки игры на отлично — на перерыв команды ушли со счетом 9:0 в пользу российской стороны. Во второй половине матча сборная Таджикистана реабилитировалась и забила долгожданные голы. Результатом товарищеской встречи стал счет 10:2 в пользу команды УФМС.

Организаторы отметили, что такие встречи интересны обеим сторонам, они способствуют укреплению деловых и товарищеских отношений между организациями и помогают найти общие видения различных ситуаций.