МегаФон Таджикистан наградил лучших геймеров

0
Кибер-турнир-от-Мегафон-Таджикистан-3

20 декабря состоялся финал онлайн-турнира по дисциплине PUBG Mobile, организованного Федерацией киберспорта Таджикистана, совместно с компанией «МегаФон Таджикистан» в ознаменование запуска нового интернет-пакета «Геймер». Призовой фонд в 12 000 сомони выиграли Рахимбек Назаров и Иброхим Узбеков.

Онлайн-турнир собрал геймеров со всей страны. 50 команд смогли сразиться в любимую игру с помощью специального интернет-пакета от первого оператора новых цифровых возможностей. Победа в турнире досталась Рахимбеку Назарову и Иброхиму Узбекову. 

«Игра особенно интересна, когда результат непредсказуем. И наш турнир еще раз подтвердил это. Уверен, не только победители, но и все участники получили удовольствие от самого процесса, от эмоций, которые дарит киберспорт. Поздравляем чемпионов – и спасибо за игру!» – говорит коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

Среди болельщиков были известные граждане Таджикистана. В их числе – дедушка одного из победителей, знаменитый певец Далер Назаров. «Спасибо за организацию масштабного мероприятия! Это было очень красиво. Я сначала был не в курсе, что мой внук среди участников, узнал об этом, только когда он вышел в финал. Турнир меня очень заинтересовал, я начал искать информацию и узнавать больше о киберспорте. Есть большой плюс в том, что организованный МегаФоном турнир способствует тому, что молодежь самостоятельно принимает решение участвовать, побеждать, а не нам взрослым приходится подталкивать к чему-то детей. В этом вся красота таких мероприятий!» – поделился Далер НАЗАРОВ.

Получить яркие эмоции игрокам помог новый пакет «Геймер». За 15 сомони он дает возможность целых 30 дней бесплатно играть в такие мобильные игры, как PUBG Mobile, «Call of Duty Mobile», «World of Tanks Blitz» и «Clash of Clans». Команда для подключения пакета – *151#.

Автор: Официальный пресс-релиз

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь