/
/
/
В Душанбе студенты запустили акцию в помощь бездомным животным

В Душанбе студенты запустили акцию в помощь бездомным животным

Благотворительная акция в помощь бездомным животным для приюта запущена в столичном вузе.

В преддверии Нового года в Российско-Таджикском Славянском университете волонтеры запустили благотворительную акцию в помощь бездомным животным.

Каждый студент теперь может внести свой вклад, оказав помощь приюту, который находится на Лучобе в Душанбе. Помощь животным может быть оказана в виде кормов для собак, круп (рис, сечка, гречка, перловка), теплых вещей, одеял, старых ненужных ковров, матрасов. Также можно собраться студенческим коллективом и посетить приют.

По вопросам можно обратиться к Нилюфар Усмановой и к Фатиме Дзугаевой (сотрудникам РТСУ) или подойти к замдекану по воспитательной работе у себя на факультете.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости