МегаФон Таджикистан получил престижную награду за рассказ о труде связистов

0
премии Eventiada IPRA Golden World Awards 2020

Компания «МегаФон Таджикистан» стала победителем престижной международной премии Eventiada IPRA Golden World Awards 2020. Награду в номинации «Лучший проект по формированию имиджа организации» принес проект «Связист Transformation», рассказывающий о работе мастеров телеком-отрасли, а также помогающий абонентам с пользой проводить время на самоизоляции.

«В этом году из-за введения антивирусных мер роль связи существенно возросла. Это стало поводом рассказать о людях, которые обеспечивают надежную связь для удаленной работы и общения с близкими, и провести серию специальных мероприятий для абонентов. Нужно было поддержать их морально в непростой период», – рассказывает Валентина БУТНИК, директор по связям с общественностью компании «МегаФон Таджикистан».

В ходе проекта «Связист Transformation» был создан цикл материалов о сотрудниках компании, получивших в этом году почетное звание «Мастер связи». Эти материалы размещались на общедоступных онлайн-ресурсах. Читатели узнали, как лучшие работники МегаФона выбрали профессию, как решали сложные задачи и каких результатов добивались. Неформальные человеческие истории помогли стать ближе и понятнее абонентам.  

Второй важной задачей проекта стала поддержка жителей страны, которые в период пандемии оказались изолированными от своих коллег, друзей и близких. Для этого МегаФон Таджикистан запустил несколько онлайн-каналов, на которых эксперты компании помогают абонентам получать полезные знания и с пользой проводить время на самоизоляции. Канал «Фитнес онлайн» позволяет дома заниматься спортом. «Финансовый консалтинг» – повышать свою финансовую грамотность. А «МегаФон в прямом эфире» – получать советы от специалистов из разных подразделений компании: бухгалтеров, HR- и PR-специалистов, маркетологов.

«Проект «Связист Transformation», который мы сами называем «Связист – это звучит гордо!», оказался для нас «глубоко личным». Пожалуй, никогда раньше мы не рассказывали о себе, о своих профессиональных секретах так подробно и открыто. Более 3 миллионов человек, то есть около 20% всего населения Таджикистана, узнали о наших «Мастерах связи», работе по обеспечению надежности телеком-услуг. Очень приятно, что проект отмечен жюри престижной международной премии. Для нас это не первая награда Eventiada IPRA Golden World Awards, но первый случай, когда целью «победного» проекта стало повышение престижа профессии связиста. Уверены, что даже представители других телеком-компаний почувствовали более уважительное отношение со стороны абонентов и сейчас тоже могут сказать: связист – это звучит гордо!» – комментирует Исполнительный директор компании «МегаФон Таджикистан» Анатолий ИЗЮМНИКОВ.

Автор: Официальный пресс-релиз

Фильм о Мастерах связи можно посмотреть  https://youtu.be/RO-3Dax94dc

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь