«Сомон Эйр» выполнит 10 рейсов в Минск и обратно

0
Аэропорт Минск

Авиакомпания «Сомон Эйр» планирует выполнить в декабре 2020 года 10 специальных рейсов по маршруту Душанбе-Минск-Душанбе.

Вниманию пассажиров, направляющихся в Республику Беларусь!

В соответствии с Постановлением Совета министров Республики Беларусь №591 применяются следующие правила въезда и транзита в/через Беларусь:

Граждане РТ при пересечении границы должны иметь при себе оригинал медицинского теста (на русском, белорусском или английском языках), подтверждающий отрицательный результат ПЦР-теста на инфекцию COVID-19. Тест должен быть сделан не позднее 72 часов до даты пересечения государственной границы Республики Беларусь. Ознакомиться с полным текстом Постановления №591 можно на официальном сайте Совета министров Республики Беларусь. Пассажиры, совершающие транзитные перелёты через Минск, должны иметь при себе билет до конечного пункта, а также справку об отсутствии COVID-19 (ПЦР-тест). С актуальной информацией о национальных превентивных мерах по предотвращению распространения COVID-19, можно ознакомиться на сайте Министерства здравоохранения Республики Беларусь. Кроме того, о превентивных мерах в Национальном аэропорту Минск информация доступна на сайте аэропорта. Более подробная информация на сайте http://tajikistan.mfa.gov.by

Согласно требованиям, направленным на борьбу с COVID-19 и предотвращение распространения инфекции, все пассажиры должны в обязательном порядке носить маски и перчатки. Пассажиры, у которых будет выявлена высокая температура или симптомы болезни, не будут допущены в салон самолёта.

Вниманию пассажиров, направляющихся в Республику Таджикистан!

Все пассажиры должны в обязательном порядке носить маски и перчатки. Пассажиры, у которых будет выявлена высокая температура или симптомы болезни, а также пассажиры, не имеющие при себе справку об отсутствии коронавирусной инфекции (COVID-19), полученную путём тестирования методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), сделанного не ранее чем за 72 часа до прибытия в Таджикистан, не будут допущены в салон самолёта. Дети до 3 лет освобождены от предоставления упомянутой справки.

По вопросам приобретения билетов и за более подробной информацией просим обращаться в колл-центр авиакомпании.

+992 (93) 777 74 59, +992 (44) 640 40 49, +992 (44) 640 40 50, call-center@somonair.com,

А также в Агентство воздушных сообщений: +992 (98) 807 10 00, +992 (98) 880 87 87, +992 (93) 501 24 24.

Автор: Пресс-служба авиакомпании «Сомон Эйр»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь