МегаФон Таджикистан предлагает студентам тариф за полцены

0
Мегафон Таджикистан

В Международный день студентов компания «МегаФон Таджикистан» решила порадовать своих молодых абонентов специальными условиями подключения к сети. Клиенты, желающие приобрести красивый легко запоминающийся номер, получат при заказе SIM-карты с подключенным пакетом из линейки «Включайся! 2020» скидку 50% на первый месяц пользования тарифом.

«Молодые люди активнее всего пользуются современными цифровыми услугами и вместе с тем думают об экономии. Мы решили помочь им тратить меньше и сделали скидку на популярные тарифы. Одновременно с этим можно обзавестись «крутым» номером, что непременно оценят все друзья наших абонентов, и даже получить приятные сувениры. С удовольствием сделаем студентам такой подарок!» – говорит коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

Приобрести красивый номер со скидкой на пакеты «Общайся», «Смотри» или «Без границ» из тарифной линейки «Включайся! 2020» можно до конца года. Участие в акции позволит в первый месяц использования купленной SIM-карты сэкономить на абонентской плате от 49,5 до 149,5 сомони.

Для участия в акции нужно зайти в интернет-магазин компании «МегаФон Таджикистан» по ссылке https://shop.megafon.tj/ и заказать номер. Также можно посетить ближайший офис оператора.

Автор: Официальный пресс-релиз

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь