Tcell запустил образовательные курсы для молодежи в региональном офисе в Муминабаде

0
Образовательные-курсы-от-Тселл-в-Муминабаде

Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell запустила образовательные курсы для молодежи Муминабадского района в недавно открытом региональном офисе. На сегодняшний день, в офисе уже функционируют компьютерные курсы, курсы изучения английского языка, электронная библиотека и курсы живописи.

Большое внимание Tcell уделяет образованию молодого поколения, вкладывая в него ресурсы и открывая новые возможности для самообразования и получения новых навыков.

В Муминабадском офисе Tcell расположился образовательный комплекс. Здесь уже запущены курсы по компьютерной грамотности, которые проходят десятки молодых людей. Также, здесь открыты курсы изучения английского языка. Электронная библиотека в здании офиса открыта для всех желающих.

На территории здания и в новом парке отдыха рядом с офисом, Tcell развернул бесплатный доступ к Wi-Fi интернету компании, для удобства студентов и школьников, которые обучаются в комплексе.

На втором этаже здания разместилась художественная школа, где молодежь Муминабада проходит курсы и мастер-классы живописи и рисования от знаменитых художников нашей страны.

На первом этаже здания также работает региональный центр обслуживания со всем комплексом услуг для абонентов и желающих подключиться к сети Tcell.

___________________

Tcell – крупнейшая телекоммуникационная компания Таджикистана, единственным акционером которой является Фонд Ага Хана по экономическому развитию (AKFED). AKFED – международное агентство по развитию, занимающееся поощрением предпринимательства и созданием экономически устойчивых предприятий. AKFED является одним из агентств системы AKDN — сети частных агентств по развитию, которые имеют целью улучшение возможностей и условий проживания народов развивающегося мира. Агентства AKDN работают во имя общественного блага всех граждан, в независимости от их нации, пола или религии. AKDN имеет целью внесение вклада в развитие экономически активного, политически устойчивого, интеллектуально разнообразного и культурно толерантного Таджикистана.

Автор: Официальный пресс-релиз

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь