Имомуддин Сатторов призвал таджикистанцев в России принять участие в выборах президента Таджикистана

0
Имомуддин-Сатторов

Посол Таджикистана в России Имомуддин Сатторов провел в Москве брифинг для журналистов, посвященный выборам президента Таджикистана, которые намечены на 11 октября текущего года.

Журналистам была представлена подробная информация о ходе подготовки к этому важнейшему политическому мероприятию, в том числе о кандидатах, выдвинутых партиями и общественными объединениями Таджикистана для участия в предстоящих выборах.

В ходе брифинга посол еще раз призвал граждан Таджикистана, находящихся в настоящее время в России, принять активное участие в выборах, проводимых в дипломатических и консульских представительствах Таджикистана в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфа и Новосибирск.

Также Имомуддин Сатторов отметил, что в настоящее время избирательные участки во всех вышеназванных регионах России готовы к проведению выборов президента Таджикистана.

Напомним, выборы президента Таджикистана состоятся 11 октября текущего года. На пост президента претендуют 5 кандидатов, в том исле действующий президент страны Эмомали Рахмон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь