/
/
/
Коронавирус в Таджикистане: 42 человека выявлено и 45 выписаны за последние сутки

Коронавирус в Таджикистане: 42 человека выявлено и 45 выписаны за последние сутки

медики

42 новых случаев инфицирования коронавирусом COVID-19 выявлено в Таджикистане в период с 30 сентября на 1 октября сентября текущего года.

По данным министерства здравоохранения и социальной защиты населения страны, общее количество инфицированных новым коронавирусом в период с 30 апреля по 29 сентября достигло 9 тыс. 811 человек.

К сожалению, за указанные сутки в стнане зарегистрирован один случай смерти от коронавируса, и таким образом общее количество летальных исходов с начала эпидемии COVID-19 в стране достигло 77

По данным источника, на сегодня в стране от этой болезни вылечились 8 тыс. 617 человек или 87,7% от общего количества инфицированных.

В период с 30 сентября на 1 октября 71 человек по подозрению находился под наблюдением врачей, 45 человек выписаны после излечения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости