МегаФон Таджикистан ждет корпоративных клиентов по новому адресу в Душанбе

0

Компания «МегаФон Таджикистан» извещает об открытии офиса по обслуживанию бизнес-клиентов по новому адресу. Теперь стать корпоративным клиентом оператора и изучить его инновационные В2В-услуги можно на ул. Хувайдуллоева, 2/1 (ЖК «Диёри Душанбе»).

«Новый адрес нашего В2В-офиса выбран из соображений большего удобства для клиентов. «Диёри Душанбе» расположен в географическом центре города, сюда легко добраться практически из любого района столицы. В остальном функционал офиса останется прежним: здесь государственным и бизнес-клиентам помогут решить любые вопросы со связью, предложат современные цифровые услуги, позволяющие оптимизировать работу организации», – комментирует директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по г. Душанбе и РРП Парвиз ДАВЛЯТОВ.

В числе только что запущенных В2В-услуг – «РоС-рация», которая позволит использовать мобильные устройства в качестве рации для связи между сотрудниками или организации командно-диспетчерской службы предприятия. Еще одна интересная новинка – услуга «СМС Таргет» на базе технологий Big Data. Она помогает настраивать рассылку рекламных и информационных сообщений, выбирая получателей по возрасту, полу, местонахождению и ряду других параметров. Это повышает эффективность рекламы и позитивно сказывается на продажах клиентов оператора.

Самую полную информацию о бизнес-услугах компании можно получить в новом офисе по обслуживанию корпоративных клиентов на Хувайдуллоева 2/1. Специалисты по работе с бизнес-рынком ждут гостей ежедневно с 9:00 до 18:00.

Автор: Официальный пресс-релиз

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь