МегаФон Таджикистан дарит разовые интернет-пакеты новым пользователям «МегаФон Life»

0

Первый оператор новых цифровых возможностей запускает акцию для абонентов: при подключении тарифов из популярной линейки «Включайся!» и установке бесплатного мобильного приложения «МегаФон Life» пользователь получает в зависимости от выбранного тарифа подарок – 1 000 или 500 мегабайт интернет-трафика сроком на месяц. Акция действует с 1 сентября 2020 года.

«МегаФон Life» – удобный способ управлять услугами связи и финансами, обмениваться сообщениями и звонить другим пользователям приложения по выгодным ценам. Использование этого приложения успели оценить многие абоненты компании «МегаФон Таджикистан», живущие как в больших городах, так и в районах. Новая акция позволит не только сразу загружать «МегаФон Life» актуальными задачами, но и больше пользоваться другими интернет-возможностями.

«Участвуя в акции, можно целый месяц смотреть больше видео, в том числе для самообразования, активнее искать нужные вещи в онлайн-магазинах, без ограничения читать новости. А еще – с первого же дня увидеть, насколько «МегаФон Life» удобен для общения и самостоятельного решения вопросов со связью», – комментирует коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

Разовые интернет-пакеты, предоставленные в качестве подарка новым абонентам тарифов «Включайся!», действуют в течение 30 календарных дней с момента подключения. По окончании этого срока неиспользованный трафик автоматически аннулируется. Более подробная информация – на сайте или в салонах оператора.

Автор: Официальный пресс-релиз

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь