МегаФон Таджикистан запустил мультиконтентный портал для обучения, любителей кино и журналов

0
Mega портал

Первый оператор новых цифровых возможностей объединил образовательный и развлекательный контент на новом портале «MPortal». По ссылке mportal.tj абонентам компании доступны подписки «Стандарт» и «Премиум», адаптированные для просмотра как на мобильных, так и на десктоп-устройствах. 

Цена подписки на портал зависит от пакета, выбранного абонентом. В «Премиум» входят разделы «Мультфильмы Disney», «Сериалы ABC» и «Сериалы Marvel». Плата – 1,00 сомони в сутки с учетом НДС и акцизного налога. В подписку «Стандарт» входят разделы «Уроки», «Мультфильмы», «Журналы». Цена – 0,70 сомони в сутки с учетом НДС и акцизного налога.  

Чтобы подключить подписку на портал, нужно отправить слово Premium или Standart на сервисный SMS-номер 1890 или использовать  USSD-команды *1890*1# (для пакета «Премиум») или *1890*2# (для пакета «Стандарт»). В ответ абонент получит сообщение с короткого номера 1141 с паролем. Логином для доступа служит телефонный номер абонента. При использовании портала трафик передачи данных будет списываться с общего объема, включенного в подключенный интернет-пакет.

«Нашим цифровым абонентам уже хорошо знакомы специальные сервисы для любителей кино и сериалов или для тех, кто желает читать ведущие мировые СМИ в онлайн-формате. Новый портал объединяет возможности сразу нескольких сервисов и включает разнообразный контент, где найдет что-то интересное каждый член семьи. А для ознакомления с сервисом «MPortal» мы сделали пробный период – при первом подключении можно один день пользоваться мультиконтентным порталом бесплатно», – рассказывает коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

Автор: Официальный пресс-релиз

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь