МегаФон Таджикистан и «Хумо» запустили первую банковскую мультикарту

0
универсальная пластиковая карту «Лахза»

МегаФон Таджикистан и «Хумо» запускают универсальную пластиковую карту «Лахза» платёжной системы «Корти милли» с поддержкой самых востребованных банковских услуг. Карта позволяет получать денежные переводы из Российской Федерации, получать моментальные кредиты в виде овердрафта от 500 до 3 000 сомони, а также приумножать свои сбережения со ставкой 6% годовых. Получить карту можно в салонах первого оператора новых цифровых возможностей, заказать доставку – на сайте lahza.megafon.tj.

Мультикарта «Лахза» выдается бесплатно. Она позволяет получать моментальные кредиты, совершать денежные переводы. Можно пользоваться ею как обычной картой, например, оплачивать покупки, добавив ее в приложении «МегаФон Life» для платежей или получая денежные средства через банкоматы.

«Новая карта обладает всем необходимым функционалом для того, чтобы, например, расплачиваться за товары посредством терминалов, установленных в магазинах и торговых центрах. Карту можно привязать к «Кошельку» в приложении «МегаФон Life» и пользоваться всеми его преимуществами. «Лахза» позволит совершать покупки, даже если в данный момент у клиента нет денег на счете», – объясняет финансовый директор компании «МегаФон Таджикистан» Александр ШАМИЛОВ.

«Именно сейчас важно предоставлять дистанционные услуги, которые облегчают и упрощают жизнь наших соотечественников. Мы верим, что наш совместный продукт поможет увеличить финансовую инклюзивность, сделать более доступными безналичные платежи и кредитные продукты», – отмечает Генеральный директор «Хумо» Мавсуда ВАИСОВА.

Оформить бесплатную карту можно на сайте lahza.megafon.tj, обратившись в контакт-центр или собственные салоны связи компании «МегаФон Таджикистан». При личном обращении в салон абоненту необходимо иметь при себе оригинал паспорта. Карта выдается сразу после успешного завершения процедуры оформления.

«Лахза» имеет еще одно приятное свойство: при совершении платежных операций с помощью карты и при ее пополнении из-за рубежа абоненту начисляются баллы по программе «Спасибо». Их можно обменять на услуги связи и другие бонусы от компании «МегаФон Таджикистан». Для получения бонусов необходимо привязать карту к «Кошельку» в «МегаФон Life» и оплачивать покупки через приложение.

Автор: Официальный пресс-релиз

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь