Президент Таджикистан произвел новые кадровые перестановки

0

В Правительстве Таджикистана произошли новые кадровые перестановки.

Распоряжениями Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона от 15 апреля 2020 года:

Исмоилзода Ёкуб Борон освобожден от должности заместителя Председателя Комитета местного развития при Президенте Республики Таджикистан и назначен на должность директора Государственного учреждения комплекс «Кохи Вахдат» Исполнительного аппарата Президента РТ.

Хакназарзода Холмухаммад Исо освобожден от должности директора Государственного учреждения комплекс «Кохи Вахдат» Исполнительного аппарата Президента РТ в связи с уходом на пенсию.

Окилзода Нурулло назначен старшим советником аппарата Помощника Президента Таджикистана по вопросам социального развития и связям с общественностью.

Риозода Нурали Рахмонали назначен заместителем Председателя Комитета местного развития при Президенте РТ.

Хайдарзода Анвар Хайдар назначен консультантом отдела общественной безопасности секретариата Совета безопасности Таджикистана.

Постановлениями Правительства Республики Таджикистан от 15 апреля 2020 года:

Саидмуродов Лютфилло Хабибуллоевич освобожден от должности директора Института экономики и демографии Национальной академии наук Таджикистана в связи с переходом на другую работу .

Сангинзода Эмин Нуъмон освобожден от должности первого заместителя Министра труда, миграции и занятности населения Республики Таджикистан в связи с переходом на другую работу.

Идрисзода Илёс Мумин освобожден от должности начальника Службы исполнения при Правительстве Республики Таджикистан в связи с переходом на другую работу.

Саидвализода Барно Саиднаби освобождена от должности первого заместителя начальника Службы исполнения при Правительстве Республики Таджикистан и начальником Службы исполнения при Правительстве.

Рахмонзода Абдулгаффор Азиз назначен первым заместителем Министра труда, миграции и занятности населения Республики Таджикистан.

Шариф Рахимзода назначен директором Института экономики и демографии Национальной академии наук Таджикистана.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь