МегаФон Таджикистан предложил абонентам пакет «2020» с «новогодними» ценами

0

К Новому году абоненты компании «МегаФон Таджикистан» могут подключить специальный пакет, включающий ежемесячно 2020 Мб интернет-трафика, 2020 минут звонков внутри сети и столько же SMS по Республике Таджикистан. Цена пакета – 399 сомони, срок действия – 12 месяцев. Подключить его можно по 31 декабря 2019 года как себе, так и на номер близкого человека, сделав ему новогодний подарок.

«По наполнению и цене «2020» – пожалуй, самый выгодный из ныне существующих пакетов. Плата за него списывается сразу, в день подключения. Целый год после этого можно пользоваться главными услугами мобильной связи, не задумываясь о пополнении баланса. И это будет обходиться в 33,25 сом. в месяц, что в два раза выгоднее, чем, например, подключить обычный интернет-пакет с сопоставимым объемом трафика. А в «2020» входят еще и минуты и SMS. Отличное предложение для всех, кто много общается с друзьями и близкими!» – говорит коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

Подключив пакет «2020», в течение года каждый календарный месяц абонент будет получать по 2020 Мб, минут и SMS. Неиспользованный объем услуг связи обнуляется и не переносится на следующий месяц. Пакет доступен для подключения на всех действующих тарифных планах как физическим лицам, так и корпоративным клиентам компании. Команда для самостоятельного подключения – *2020#.

Пакет «2020» можно подключить в подарок на номера друзей и близких – абонентов компании «МегаФон Таджикистан». Для этого необходимо на своём номере набрать USSD-комбинацию *2020*номер друга#. После подключения пакета абоненту поступит поздравительное SMS-сообщение с номером человека, от которого поступил подарок.

Автор: Официальный пресс-релиз

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь