Насколько вы знаете своих детей — опрос для родителей

0

Каждый родитель имеет свое представление о воспитании детей. Психологи советуют родителям создавать доверительные отношения с ними. Но не у всех родителей это получается или кто-то считает подобное неправильными подходом в воспитании. А возможно кто-то просто не знает, что такие отношения возможны.

Мы хотели бы узнать ваше мнение на эту тему. Возможно, наши вопросы помогут вам взглянуть на воспитание детей по-другому.

Если у вас есть есть дети от 10 до 16, то предлагаем Вам пройти наш опрос для родителей, в рамках новой медиакампании Вечёрки «О чём молчат таджикские подростки», направленной на освещение проблем подростков в Таджикистане.

Основной мессендж кампании «Услышь меня!». Мы хотим поднять проблему плохой осведомленности аудитории о проблемах детей.Период в жизни детей от 10 до 16 лет называют переходным возрастом: у них появляются взрослые вопросы, складывается определенная модель поведения, возникают проблемы в общении с одноклассниками, друзьями, родителями. Именно этот период опасен возможностью потерять эмоциональную близость с ребенком: он может перестать доверять Вам свои переживания, стать неуправляемым или замкнутым.

Нам интересно узнать, как Вы справляетесь с переходным возрастом у детей-подростков и что думаете о воспитании детей в этот период.

Опрос полностью анонимный. Его можно пройти по прямой ссылке вот ЗДЕСЬ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь