МегаФон Таджикистан приглашает геймеров на турнир по киберспорту

0

Компания «МегаФон Таджикистан» выступила генеральным партнером турнира по киберспорту, который состоится в Душанбе 25-26 октября. К участию в национальном этапе чемпионата WECG приглашаются все желающие. Состязания пройдут по двум дисциплинам – Dota 2 и CS GO. Лучшие игроки затем отправятся на центрально-азиатский этап в столицу Казахстана Нур-Султан и в случае удачного выступления будут представлять нашу страну на финале в Китае.

«МегаФон уже несколько лет участвует в развитии «цифрового» спорта. Так, в 2017-м при нашей поддержке состоялся первый кубок Таджикистана по киберспорту. Сейчас он быстро набирает популярность, и не последнюю роль в этом играет развитие новых стандартов связи, благодаря которым у таджикских геймеров появляется все более скоростной мобильный интернет. Уверен, наши кибер-спортсмены уже вышли на международный уровень, и турнир в Душанбе позволит им еще раз показать свое мастерство», – говорит коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

Отборочные игры турнира будут проходить онлайн. Игроки, показавшие лучшие результаты в своей дисциплине, будут приглашены на республиканский финал, который пройдет в киберпространстве «Somoni Cyber Space» (г. Душанбе, ул. Бухоро 23).

Официальный пресс-релиз

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь