«Газпромнефть–Таджикистан»: клиент всегда прав

0

ООО «Газпромнефть-Таджикистан» является одним из самых молодых и успешно развивающихся предприятий компании «Газпромнефть» в Республике Таджикистан.

ООО «Газпромнефть-Таджикистан» является одним из сбытовых предприятий ОАО «Газпромнефть» и его официальным дилером в Республике Таджикистан.  Свою деятельность в республике ООО «Газпромнефть – Таджикистан» начало с апреля 2007 года.

В активе ООО «Газпромнефть-Таджикистан» 25 АЗС, расположенных в Душанбе, Худжанде, Турсунзаде, Гиссаре, Шахринаве, Вахдате. Принадлежащая ООО «Газпром- нефть-Таджикистан» сеть АЗС в настоящее время ребрендируется согласно стандартам компании «Газпромнефть». В настоящий момент сеть активно работает уже под брендом этой компании. Эти современные автозаправочные станции под брендом «Газпромнефть» созданы с использованием наиболее успешных технологических решений современного рынка и отвечают требованиям самых взыскательных автомобилистов. Удобные тёплые интерьеры и яркое наружное оформление  станций созданы ведущими агентствами, специализирующимися в области брендинга и промышленного дизайна.

Топливо, предлагаемое автомобилистам на АЗС «Газпромнефть»  соответствует экологическим требованиям и  положительно влияет на эксплуатационные характеристики двигателя.

Контроль качества топлива осуществляется на всех этапах транспортировки, хранения и реализации. Клиент имеет возможность обратиться к работникам горячей линии, которая позволяет оперативно реагировать на любую жалобу.

ООО «Газпромнефть-Таджикистан» имеет также свои стационарную и мобильную лаборатории качества, которые  осуществляют контроль качества реализуемых нефтепродуктов.

Наряду с этим «Газпромнефть-Таджикистан» предлагает своим корпоративным клиентам (юридическим лицам) удобный и современный способ безналичной оплаты — топливную карту «Газпромнефть». Преимущества топливной карты – это удобность, надёжность и безопасность в виду того, что любой её обладатель может установить суточный или месячный лимиты получения нефтепродуктов на АЗС на каждую топливную карту. А также может использовать топливную карту на более чем 1500 собственных АЗС компании «Газпромнефть» в России, Казахстане, Кыргызстане и других станах присутствия «Газпромнефти», а также на более чем сотне АЗС партнёров этой компании.

Компания стремится максимально использовать знания, умения и навыки сотрудников,  создавая условия для всестороннего развития их потенциала, для профессионального и карьерного роста. С этой целью ведётся индивидуальное планирование развития (обучения и последующего карьерного продвижения) сотрудников по итогам оценки их деятельности. С этой целью 15 августа 2011 года в офисе ООО «Газпромнефть- Таджикистан» состоялось открытие учебного Центра «Газпромнефть-Таджикистан». Учебный Центр делится на две части: практическая зона и тренинговый зал и соответствует всем современным параметрам для проведения эффективного обучения.

В своем выступлении при открытии этого учебного Центра генеральный директор «Газпром нефть-Таджикистан» Фарход Мирзоев отметил: «Стратегической целью создания учебного Центра является  повышение качества обслуживания  клиентов, учитывание потребности в обучении персонала АЗС в рамках единой системы развития и потребность в поддержании и повышении  квалификации работников  АЗС. Компания, в которой мы трудимся, создаёт условия для роста своих специалистов, и на сегодняшний день одной из приоритетных наших задач является повышение  уровня образования и  квалификации  работников в приоритетных и востребованных аспектах деятельности».

Наряду с этим  стало доброй традицией в ООО «Газпромнефть-Таджикистан» проведение конкурсов профессионального мастерства среди операторов и управляющих АЗС, которые способствуют развитию потенциала Общества и повышению его престижа среди горожан. По традиции победители награждаются дипломами и денежными премиями. Остальным участникам конкурса вручаются памятные подарки. Проведение подобных конкурсов оставляет много ярких впечатлений и эмоций, позволяя укрепить корпоративный дух сотрудников.

Оказание благотворительной помощи и социальное инвестирование для «Газпромнефти – Таджикистан» стало традицией. Компания оказывает материальную помощь Республиканской спецшколе-интернату Гиссарского района для детей больных полиомиелитом и детей-сирот, Общественной организации «Межрегиональная федерация инвалидного спорта», Обществу инвалидов г.Душанбе «Имконият» и многим другим домам инвалидов и домам престарелых различных регионов республики. Им регулярно выделяется топливо для собственных нужд, в том числе для отопления помещений в зимнее время, вывоза детей в столицу на лечение, а также горючее для электрогенераторов. Ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам ветеранов войны и ветеранам воинской службы 201-ой военной базы РФ регулярно выделяется материальная помощь, приуроченная к празднованию Дня Победы 9 мая.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь