/
/
Рустами Эмомали подписал Постановление о праздновании на высоком уровне Дня молодёжи

Рустами Эмомали подписал Постановление о праздновании на высоком уровне Дня молодёжи

Постановлением Председателя города Душанбе утверждён план мероприятий Исполнительного органа государственной власти города Душанбе по празднованию Дня молодёжи Таджикистана.

В рамках плана мероприятий в день праздника в столице предусмотрено проведение различных культурно-развлекательных, просветительских программ, конференций, форумов, встреч и бесед с участием молодёжи и подростков. Также в день праздника в парках культуры и отдыха будут созданы условия для праздничного гуляния жителей и гостей столицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости