Таджикистан будет участвовать во всемирно известном теле-конкурсе Central Asia’s Got Talent

0

3 апреля открылся кастинг всемирно известного шоу Got Talent для участников из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана. Принять участие может любой желающий, вне зависимости от возраста и рода таланта, сообщают организаторы шоу.

Победитель шоу получит славу, признание миллионов зрителей и денежный приз в размере 10 миллионов тенге ( по курсу на сегодня — 26434,7 долларов США). Помимо главного победителя шоу, также будут определены чемпионы от каждой страны, которые получат денежную награду в размере 3 миллиона тенге.

Для участия достаточно написать на единый номер +7 700 600 24 24 в популярных мессенджерах (WhatsApp, Telegram, Viber) или связаться с командой телепроекта в официальных аккаунтах шоу в социальных сетях Facebook, Вконтакте, Instagram (@centralasiagottalent). Параллельно кастинг команды запустят процесс поиска талантов по всем странам в офф-лайне. Премьера шоу Central Asia’s Got Talent состоится в сентябре 2019 года одновременно во всех 4 странах. Гранд Финал шоу произойдет в декабре 2019 года.

Central Asia’s Got Talent – шоу талантов, запущенное специально для жителей Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана. Проект состоит из 5 этапов – кастинг, открытые прослушивания, четвертьфиналы, полуфиналы и Гранд финал. На первом этапе производится сбор заявок от потенциальных участников шоу. Далее следуют этапы отбора, которые состоятся во всех четырех странах участниках проекта.

Central Asia’s Got Talent будет транслироваться в 4 странах на  телеканалах,  «Хабар», «Zoʻr TV», «КТРК» и «ТВ Сафина».

«Впервые в истории казахстанского телевидения мы соберем всех талантливых людей на одной площадке. Ранее отечественными каналами были представлены шоу только определенной направленности, например, только для певцов, танцоров или спортсменов, а в этом проекте смогут принять участие люди, обладающие любыми талантами. Еще одна особенность проекта заключается в том, что это будет совместное шоу для стран Центральной Азии с участниками из Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана. Цель Central’s Asia Got Talent – найти самых талантливых и оригинальных людей в странах Центральной Азии» – сказал Первый заместитель председателя правления АО «Агентство «Хабар» Ринат Кертаев во время брифинга, посвященного запуску проекта.

Got Talent – формат британской компании Fremantle, созданный продюсером Саймоном Коуэллом. Данный телеконкурс сначала появился в Америке под названием America’s Got Talent в июне 2006 года. К настоящему времени передачи в этом формате выходили по лицензии в более чем 70 странах мира. В апреле 2014 года формат Got Talent был внесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый успешный телевизионный формат в мире. К тому времени телеконкурсы по франшизе выходили в 58 странах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь