Таджикистан принял участие в Московской международной туристической выставке

0

Таджикистан принял участие в 26-й Московской международной туристической выставке «MITT», сообщает департамент информации министерства иностранных дел РТ.

Чрезвычайный и Полномочный посол Таджикистана в Российской Федерации Имомуддин Сатторов принял участие в церемонии открытия Международной выставки MITT, а также посетил уголок Таджикистана.

Республику Таджикистан на Международной выставке “MITT” представляли Комитет по развитию туризма при правительстве страны совместно с Ассоциацией развития туризма «Зарафшон», Эко-культурной туристической Ассоциацией, а также туристическими компаниями Rohat Tour, Orient Adventure, «Помир треккинг», «Симот», «Саразм 5500» и др.

Следует отметить, что Таджикистан уже второй год принимает участие в Международной выставке MITT и делегация нашей страны в прошлом году завоевала награду за лучший дебют выставки.

Международная выставка MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и ежегодно привлекает внимание все большего количества представителей туристического бизнеса.

В этом году в выставке приняли участие 1799 туристических компаний из более 200 стран и различных регионов мира.

Источник: Информагентство «Авеста»

Главное фото: www.mitt.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь