Президент произвел кадровые изменения в структурах МВД

0

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон провел сегодня беседу с группой лиц, назначенных на руководящие должности в структурах и подразделениях министерства внутренних дел.

Как сообщает пресс-служба главы государства, так была произведена смена начальников отделений милиций в 23 городах и районах республики.

В частности, произведена смена начальников ОМВД районов Кушониен, Дусти, Шамсиддин Шохин, Дангара, Пяндж, Восе, Муминадаб и города Нурек Хатлонской области.

Новые лица возглавили ОМВД города Худжанда, ОМВД 1 и 2 города Исфара, ОМВД городов Канибадам и Истаравшан, а также районов Шахристон, Горный Мастчох, Айни и Деваштич Согдийской области.

Замене подверглись также начальники ОМВД городов Турсунзаде и Вахдат, ОМВД-1 района Сино, Шахринавского района милицейского колледжа МВД в городе Кулябе, начальник ОМВД аэропорта Душанбе.

Президент призвал вновь назначенные кадры к честному исполнению служебных обязанностей, поручив им обратить особое внимание вопросам борьбы с экстремизмом, транснациональной преступностью, незаконным оборотом наркотиков и другими видами преступлений.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь