В «Сомон Эйр» отметили День гражданской авиации

0

Сегодня в Душанбе состоялось собрание, посвящённое 94-летию гражданской авиации Таджикистана.

В своём приветственном слове Директор Агентства гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан Икром Субхонзода отметил достижения, которых достигли авиаторы Таджикистана за минувшие годы и поздравил всех специалистов и ветеранов авиационной отрасли с их профессиональным праздником. Затем состоялась церемония награждения тех специалистов авиаструктур, которые внесли особый вклад в развитие отрасли.

 Сотрудники авиакомпании «Сомон Эйр» Хандамир Куватов, Станислав Одинаев, Саидмурод Акрамов и Мадина Вохидова получили грамоты Федерации Профсоюзов РТ.

 Позднее, в офисе авиакомпании «Сомон Эйр» состоялось мероприятие, посвящённое Дню гражданской авиации Таджикистана. Руководящий состав авиакомпании и руководство Профсоюзного комитета поздравили персонал с профессиональным праздником и пожелали благополучия и успехов в деятельности. По окончании мероприятия менеджмент авиакомпании вручил грамоты 35 наиболее отличившимся сотрудникам за вклад в развитие авиационной отрасли Таджикистана.

 На сегодняшний день «Сомон Эйр» успешно осуществляет полёты из Таджикистана в направлении таких стран, как Германия, ОАЭ, Турция, Китай, Россия, Казахстан и Узбекистан. В парке авиакомпании самолёты Боинг 737-300, -800 и -900.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь