/
/
/
«Сомон Эйр» начал летать в Ташкент. Впереди – полеты в Бухару

«Сомон Эйр» начал летать в Ташкент. Впереди – полеты в Бухару

Авиакомпания «Сомон Эйр» возобновила в конце прошлой недели полёты по маршруту Душанбе-Ташкент-Душанбе с целью развития и укрепления взаимовыгодного сотрудничества Таджикистана и Узбекистана в сфере воздушных перевозок.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании «Сомон Эйр», из Душанбе в столицу Узбекистана авиалайнер “Сомон Эйр” Боинг 737-300 вылетел в 15-40 по местному времени. Время в полёте составляла 45 минут. Полёты по данному маршруту будут выполняться по пятым дням недели.

Кроме того, в год развития туризма и народных ремёсел, в августе авиакомпания намерена впервые в истории гражданской авиации независимого Таджикистана приступить к осуществлению полётов по маршруту Душанбе-Бухара-Душанбе.

На сегодняшний день «Сомон Эйр» успешно осуществляет полёты из Таджикистана в Германию, ОАЭ, Турцию, Китай, Россию и Казахстан. В парке авиакомпании самолёты Боинг 737-300, -800 и -900.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости