/
/
/
Глава «Барки точик» возьмет работу телефонов доверия под личный контроль

Глава «Барки точик» возьмет работу телефонов доверия под личный контроль

ОАХК «Барки точик» сообщает о возобновлении работы телефонов доверия. Телефоны доверия «Барки точик» заработают с 1 декабря.

Как сообщает пресс-служба госэнергохолдинга, телефоны доверия «Барки точик» будут работать круглосуточно, дежурные будут регистрировать все звонки, касающиеся отключения электроэнергии на местах.

В обязанности дежурных телефонов доверия входит прием и регистрация звонков, уведомление электрических сетей на местах о поступившей информации, содействие гражданам в устранении проблемы, связанной с работой электросетей на местах.

Также отмечается, что работа дежурных и меры, предпринятые ими относительно обращения граждан по телефонам доверия, будут обсуждаться каждое утро у председателя «Барки точик».

Также граждане могут связаться по телефонам доверия и сообщать о фактах незаконного использования электроэнергии и других отраслевых нарушениях

Номера телефонов доверия «Барки точик»: 235-86-74; 235-86-84; 610-60-50.

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости