/
/
/
Столичная администрация объявила два тендера

Столичная администрация объявила два тендера

Председатель города Душанбе Рустами Эмомали подписал два постановления о проведении  тендеров.

Как сообщили  в Управлении информации и зарубежных связей аппарата Председателя города Душанбе, в соответствии с этими постановлениями были созданы тендерные комиссии, которые обязаны совместно с Государственным учреждением «Главное строительное управление» Исполнительного органа государственной власти Душанбе подготовить к тендеру проектно-сметную документацию строительства нового корпуса на 640 мест и улучшения территории общеобразовательного учреждения № 48 в районе Шохмансур города Душанбе, а также в сотрудничестве с заказчиками выбрать дизайн проекта «Освещение улиц и махаллей города Душанбе».

Также тендерные комиссии обязались обеспечить объявлениями о проведении и итогах тендеров с неограниченным участием заявителей.

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости