М. Убайдуллоев произвел кадровые изменения

0

Председатель города Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев представил накануне на рабочем совещании нового главу Комитета по управлению земельными ресурсами Турахона Иброхимова.

 

Как сообщает пресс-служба мэра столицы, председатель города освободил от занимаемой должности директора столичного парка Победы Орифа Сафарова.

На совещании по просьбе мэрии выступил президент Академии наук Таджикистана Фарход Рахими, который ознакомил присутствующих о методах и используемых химических элементах для очистки памятников, скульптур от эрозий и солей в условиях города.

В связи с этим мэр поручил соответствующим городским структурам во взаимодействии с таджикскими учеными принять меры для очистки городских памятников.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь