/
/
/
Официально: число зараженных коронавирусом в Таджикистане достигло 230 человек

Официально: число зараженных коронавирусом в Таджикистане достигло 230 человек

По состоянию на 4 мая в больницы Таджикистана госпитализировано 3008 человек. 230 человек заражены коронавирусом, сообщает Минздрав страны.

За последние сутки 246 человек после лечения и улучшения самочувствия были выписаны из лечебных учреждений.

Министерство здравохранения и социальной защиты населения РТ сообщает, что на 16:30 в стране зарегистрировано 230 зараженных коронавирусной инфекцией нового типа COVID-19, из них — 110 случаев в Душанбе, 22 — в районах республиканского подчинения, 7 — в ГБАО, 21 случай зарегистрирован в Хатлонской области и 70 случаев в Согдийской области. 3 человека скончались.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости