/
/
/
В Таджикистане ввели обязательное ношение медицинских масок

В Таджикистане ввели обязательное ношение медицинских масок

В Таджикистане ввели обязательное ношение медицинских масок из-за подтвержденных случаев коронавируса.

Как пишет https://tj.sputniknews.ru/ , такое решение по итогам заседания принял Республиканский штаб по предупреждению пандемии коронавируса в Таджикистане.

При этом не уточняется, какие штрафы грозят нарушителям.

Напомним, в Душанбе состоялось экстренное заседание Республиканского штаба по предупреждению пандемии коронавируса в Таджикистане.

Во время совещания было официально объявлено, что на территории республики выявили 15 случаев заражения коронавирусом. В настоящее время под наблюдением врачей находится 2 тысячи человек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости