В Душанбе состоится закрытие мотосезона

0

В рамках поддержки развития мотоспорта и мотокультуры в Республике Таджикистан, в целях привлечения молодежи к активным видам спорта, здорового образа жизни и патриотизма к Родине, 15 октября 2016 года столичный мотоциклетный клуб «Ирбис МСС» и сообщество мотолюбителей Таджикистана традиционно проведет мероприятие «Закрытие мотосезона-2016».

В этот день также пройдет  патриотический проезд мотоколонны по городу Душанбе с провозом Национального Флага Республики Таджикистан. Сбор мотоциклистов начнется в 11.00 часов в столичном парке «Наврузгох» (ипподром), там же будет проведена фотосессия для всех желающих на мотоциклах. В целях безопасного движения мотоколонны с минимальными затруднениями для других участников дорожного движения, будет организованно сопровождение патрульных автомашин ГАИ. Движение мотоколонны начнется в 12.00 часов.
Также, в день  закрытие мотосезона, в 13.00 часов, при содействии 201-ой мотострелковой Гатчинской ордена Жукова, Дважды краснознаменной военной базы и военно-мемориальной группы «Память», под сопровождение военного оркестра, участники мотоколонны с огромной честью торжественно возложат венки на мемориал Вечного огня столичного парка Победы и отдадут дань всем тем, кто боролся за наше светлое будущее и дал нам мирное небо над головой.
Вечером того же дня, в 20.00 часов, в рестобаре «Бундес» под живой звук с участием рок группы «Ellis and Jeans» и под зажигательные треки DJ Jova, пройдет праздничная программа и бай-шоу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь