Образовательная выставка пройдет в Душанбе

0

С 1 по 3 апреля 2017 г. в городах Душанбе и Худжанд пройдет очередная Международная образовательная выставка в расширенном формате. В выставке примут участие более 10 зарубежных университетов, колледжей, школ и языковых центров из Великобритании, США, Германии, Кипра, Польши, Республики Беларусь, Китая , Кореи, а в этом году Чехии и Малайзии.

Организатор выставки – Образовательное агентство «Мультикид»

Выставка будет интересна как школьникам, студентам и их родителям, так и специалистам в сфере образования. Целью выставки является популяризация среди таджикской молодежи высшего образования, стремлений получать и развивать как языковые навыки, так и коммуникативные способности, установление партнерских связей между таджикскими вузами и их зарубежными коллегами в рамках программ студенческого и научного обмена и двойных дипломов, проведения совместных исследований и стажировок.

Выставка даст возможность получить полную и достоверную информацию о преимуществах образовательных систем различных стран мира, поможет будущим студентам выбрать конкретный вуз и программу. Каждый желающий сможет получить бесплатную консультацию по вопросам образования за рубежом, записаться на языковое тестирование и принять участие в конкурсе стипендий от ВУЗов-участников выставки, который пройдет на следующий день 2 апреля в здании Душанбе-Плаза г. Душанбе и здании Имон Интернейшнал  и 3 апреля в г. Худжанд.

Как и в предыдущие годы будет проведено тестирование, по результатам которого студенты, набравшие максимальное количество баллов получат возможность бесплатного обучения в европейских  ВУЗах или, смогут обучаться со значительной скидкой по программам Бакалавриат и Магистратура. Будут также предложены различные программы для профессионального роста и повышения квалификации за рубежом.

Традиционно выставка предложит ознакомиться с новыми Летними образовательными программами для детей и молодежи за рубежом. Компания «Мультикид» совместно с партнерами будет анонсировать образовательно-развлекательные программы, главным фокусом которых является совершенствование навыков английского, немецкого, китайского языков, развитие жизненно необходимых навыков и повышение мотивации к учебе.  Вместе с тем, Летние программы нацелены на активный отдых и межкультурный обмен.

Стоит отметить, что только за прошлый год «Мультикид» отправили в разные страны порядка 100 студентов по разным программам: бакалавриат, магистратура, яз. курсы, подготовительные курсы, летние программы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь