Мэр Душанбе поручил улучшить ситуацию с водоснабжением населения столицы

0

Председатель города Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев провел очередное расширенное совещание актива города с участием депутатов столичного и районного Маджлисов, глав районных администраций, правоохранительных органов столицы и другими ответственными лицами.

Как сообщили «Авеста» в пресс-службе мэрии, председатель города поручил до 20 августа текущего года полностью завершить работы по благоустройству улиц и скверов, территорий жилых домов и учреждений в черте города, проводимых в преддверии 25-й годовщины Государственной независимости Таджикистана.

По словам источника, также было поручено усилить меры противопожарной безопасности, улучшить ситуацию с водоснабжением населения столицы, принять дополнительные меры по улучшению санитарно-эпидемиологической ситуации.

Также в ходе совещания были затронуты вопросы насыщения продовольственного рынка, обеспечения школ-интернатов и детских домов качественными продуктами, защиты прав потребителей и отечественных производителей.

Махмадсаид Убайдуллоев в очередной раз выразил недовольство уровнем обслуживания пассажирского транспорта в столице, отсутствием регулирования движения пассажирского транспорта по маршрутам, поручив устранить недостатки до 1 сентября текущего года.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь