МегаФон Таджикистан и Fly.tj предлагают новый удобный способ получения авиабилетов

0
Мегафон объявил о продаже авиабилетов

Компания «МегаФон Таджикистан» запускает совместный проект с Fly.tj. Теперь выгодные билеты на авиарейсы, заказанные через систему Fly.tj, можно получить в любом салоне связи первого оператора новых цифровых возможностей.

Для получения авиабилета нужно обратиться с паспортом гражданина Республики Таджикистан к консультанту МегаФона. Уточнение информации о пассажире в Fly.tj произойдет в режиме реального времени, уже через несколько минут клиент получит на руки распечатанный билет. Кроме того, консультант напомнит посетителю салона связи о правилах, действующих в выбранной авиакомпании, и документах, необходимых для посадки на борт.

«Наш совместный проект значительно расширяет список мест, где пользователь Fly.tj может забрать заказанные авиабилеты. По сути, теперь услуга доступна не только в крупных городах, а по всему Таджикистану – наши салоны представлены даже в небольших райцентрах. Отмечу, что услуга полностью бесплатна, мы не делаем никакой наценки на билеты, они остаются самыми выгодными в стране», – рассказывает коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

«МегаФон Таджикистан не случайно выбран нашим первым партнером для проекта, упрощающего получение билетов клиентами Fly.tj. Оператор обладает разветвленной сетью розничных салонов, а также отличной голосовой связью и мобильным интернетом, который недавно был признан самым быстрым в стране*. Это немаловажно, когда нужно оперативно получить сведения о заказчике билета. Поэтому уверен: наш партнер сделает процесс получения авиабилетов максимально удобным», – комментирует Генеральный директор Fly.tj Мухомедиев Дильшод.

*По данным компании Ookla за 2-3 квартал 2019 г.

Автор: Официальный пресс-релиз

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь