Вечёрка провела первую Open Air дискотеку 80-90х

0

В минувшую субботу, в столичном спортивно-оздоровительном комплексе Spa Hayot Вечёрка провела очередную Дискотеку 80-90х. Это уже четвёртая дискотека с декабря прошлого года, но постоянным гостям мероприятия этого всё равно мало. Многие гости дискотеки уже спрашивают, когда намечена следующая.

Субботнее мероприятие стало первой дискотекой, проведенной в формате Open Air, т.е. под открытым небом, за всю историю её проведения с 2013 года. А самая первая Дискотека 80-х в Душанбе была организована газетой «Вечёрка» и культурным центром «Аржанг» 8 марта 2013 года, под патронажем столичной мэрии. И с тех пор у ивента сформировался постоянный круг почитателей, которые стараются не пропускать ни одной дискотеки.

Со временем круг завсегдатаев мероприятия пополнился любителями хитов 90-х годов, в связи с чем плейлист хитов 80-х пополнился более поздними композициями. Хотя во время дискотеки танцующие не делят музыку на «свою» и «чужую», они зажигают одинаково под любые композиции.

Так сложилось, что на прошедшей дискотеке многие из гостей оказались впервые. И эмоции у них просто зашкаливали. Люди окунулись в далекую атмосферу своей юности, вновь услышали популярную музыку тех лет и естественно не могли усидеть на месте, с восторгом воспринимая каждую новую мелодию. Весь вечер гости выражали искреннюю благодарность за организацию танцевального мероприятия именно в таком формате. По их словам, тем, кому далеко за 30, в Душанбе просто некуда сходить, чтобы развлечься и отдохнуть. И судя по этим словам, данный формат еще долго будет востребован среди жителей и гостей столицы.

Кстати, на дискотеку вместе с таджикскими друзьями заглянули гости из Казахстана и были искренне поражены атмосфере, царившей вокруг. «Все очень круто! Нам у вас понравилось! Зовите еще, приедем!» — радостно поделились впечатлениями иностранные гости.

Очередная дискотека 80-90х проведена. Мы уже подумываем над следующим ивентом. Следите за обновлениями наших страниц в соцсетях. Присоединяйтесь и оставайтесь с нами, а отличное настроение и умопомрачительный музыкальный отрыв мы вам обеспечим!

Небольшой видеоотрывок с дискотеки:

Вечёрка благодарит администрацию спортивно-оздоровительного комплекса Spa Hayot за подготовку площадки для мероприятия, организацию питания и обслуживания гостей.

P.S. Об истории проведения Дискотеки-80 можете узнать по этой ссылке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь